Author Topic: whats going on?  (Read 1385 times)

guess

• Sr. Member
whats going on?
« on: October 08, 2014, 12:38:25 AM »
Hi, just wondering if you can tell me what is going on in this short email correspondence. Thanks.

Виктор
Олеськ, хай, можно тебе интимный вопросец

Олеся
Задавай

Виктор
Верка наверное жаловалась на меня немножко) хочется для нее новых сексприключений, если ты правильно понимаешь; ты же понимаешь с какой страстной натурой я живу

Олеся
Да она особо не жаловалась. Понимаю)
Вопрос-то какой?

Виктор
Олеся, ты ей нравишься, я хочу ее немного поотпускать навстречу новому, первый раз- всегда сильные эмоции, дальше уже кончно не так или нужно все время ч-н придумывать. Ты для нее можешь быть сильной эмоцией))) просто хочу для себя понять к чему Вера больше готова, к приключениям с мальчиком или с девочкой? Что она тебе говорила? Просто боюсь за свободу, которой давно не было, когда каждую неделю к-н меняется.

Олеся
Вера, конечно, интересная яркая женщина, чувствуется ее темперамент, но меня женщины не интересуют. И дело не в моем консерватизме в отношениях, я просто люблю мужчин. А сейчас мне нужен только один. Я могу использовать кучу возможностей, но просто не хочу.

Виктор
Буду более прямолинеен, не ходя вокруг и около)) Я и говорю что порой нужен только один или одна на стороне для укрепления семейных отношений, причем на одну ночь, нагулялась а потом можно быть супер правильной со всеми и особенно в соцсетях, где все любят выложить все свои достижения)))

Олеся
Так а что от меня-то хотите?)))
Что-то ты совсем не прямолинеен

Виктор
От тебя понимания))) ты готова была бы того в кого влюбишься по просшествии определенного времени с кем-н делить, и на что бы пошла? И теперь переложи это на нас, просто напиши свое мнение

Олеся
Во-первых, у каждого своя ситуация и свои понятия о семье и о сексе. Для одних это новые эмоции, которые укрепляют, для других разрушают. Тут кроме вас никто не может дать совет. Во-вторых, я не знаю как я буду вести себя через много лет совместной жизни.

Виктор
Да вот в том то и загвоздка- непонятно разрушают или укрепляют, у нас были обоих полуприцинденты но до конкретно серезного не дошло, мне вообще попалась девушка с днем рождения даже в тот день как и у Верки

translator

• Administrator
  • Sr. Member
Re: whats going on?
« Reply #1 on: October 10, 2014, 10:00:24 PM »
I'm sorry, but there is too much text for a free translation. Please email us if you are interested in paid translation.

Russian Translation San Diego
Russian Translation Services
English Russian Phone Translation 
English Russian Email and Letter Translation 
Certified Russian Translator
Russian Medical Translation 
Russian Legal Translation 
Russian Technical Translation 
Russian Interpreter
Russian Translation in London
This Russian translation forum offers free 
Russian to English and English to Russian translation
of short texts, words and phrases, text messages (sms). 

You can also find here some interesting news and events 
going on in Russia and the world overall. 

If you are a translator or an interpreter of any language, 
you can also post your ads here offering your own services. 

Please keep in mind - no links of your own or to your websites. 
This is strictly prohibited! 
If you agree with the above, then you are welcome to post here. 
Dobro Pozhalovat, kak govoritsja - You are welcome!

Please read our privacy policy
Russian Translation Chicago
Russian Translation Washington, D.C.
Russian Translation Los Angeles, CA
Russian English Translation Service
Russian and Ukrainian Phone Translations 
Russian Letter Translation Service
Russian Certified Translation Services
Russian Conference Translator
Russian Translation in Seattle